PureBasic - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PureBasic - форум » OffTop » С днём программиста!


С днём программиста!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, девчата! Поздравляю всех с днём программиста!
https://forumupload.ru/uploads/0009/ae/28/644/t367650.jpg

0

2

А что символизируют перекрещенные костыли? Накостыляем всему миру? Пишем костыли для матрицы?

0

3

Smitis написал(а):

А что символизируют перекрещенные костыли? Накостыляем всему миру? Пишем костыли для матрицы?

Постер найден в "просторах". Изначально, я его понял, как шуточный, связанный с тем, что все программисты, так или иначе, бывает пишут "костыли".
Тут, каждый своё увидит. Например, вы увидели так, как написали. Но, честно говоря, для меня, это оказался глубокий постер, связанный с жизненным интересом, любимым делом, самообразованием, с тем, какие шишки приходилось набивать в процессе. Ну и да, я тоже бывает пишу костыли. Это делают все, вот хоть что говорите... Ещё бы разобраться, что, для кого костыль, а для кого нет...  :)

https://forumupload.ru/uploads/0009/ae/28/644/t256126.jpg

Отредактировано Webarion (13.09.2023 22:37:22)

0

4

Webarion написал(а):

Ну и да, я тоже бывает пишу костыли. Это делают все, вот хоть что говорите...

Не, спорить не буду, костылить приходится, но всё-таки это не основное занятие программиста. А иначе никто ничего бы не написал толкового, все бы только костылили.
Поэтому третья версия - программист, проводящий за монитором слишком много времени, передвигаться только на костылях и сможет. :)

П.С.
А я отпраздную. Но в субботу. И коньяком.

0

5

Smitis написал(а):

А я отпраздную. Но в субботу. И коньяком.

Я бы с удовольствием присоединился в реале, если бы вы были в Москве или области. В случае If Not - вотсап в субботу, я бы поддержал общий чатик. А чего нет, ребят, давайте из тени выходить и знакомиться в реале. В реале, вместе мы более большая сила!

Отредактировано Webarion (14.09.2023 18:51:22)

0

6

Webarion написал(а):

Я бы с удовольствием присоединился в реале, если бы вы были в Москве или области

Не, я в Питере.

0

7

Smitis написал(а):

Не, я в Питере.

Ох... Без малого, семь лет, я там прожил. Столько воспоминаний...

0

Похожие темы


Вы здесь » PureBasic - форум » OffTop » С днём программиста!