PureBasic - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PureBasic - форум » PureBasic для Windows » Ищу наставника (ментора).


Ищу наставника (ментора).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день ! Мне хотелось бы найти себе опытного наставника-ментора по программированию ! Написал сюда, потому что кроме языка PureBasic с другими языками я пока мало знаком. Хотелось бы совместно поработать с опытным программистом, набраться знаний, опыта, получать полезные советы, чтоб кто-то мог проверять мои попытки написания кода, корректировать, направлять и т.д. Сразу скажу, что оплачивать у меня нет средств и возможности :-( . Может быть, кто-то все же готов будет откликнуться. Хочу завести себе хорошего друга и наставника в одном лице ! Рад буду, если кто-то откликнется. Писать можно на почту antro735@gmail.com

0

2

Purebasic не продукт корпорации. В серьёз пытаться использовать авторский проект без оплаты, да ещё и со столь принципиально льготным режимом? Это всё равно, что украдкой к соседу приходить пельмени варить на его электро плите, пока его дома нет. :D

0

3

Не думаю что найдется много желающих обучать, имеющих достаточно свободного времени на это.
Задавайте вопросы на форуме.

0

4

Не думаю что найдется много желающих обучать, имеющих достаточно свободного времени на это.
Задавайте вопросы на форуме.

Доброго времени суток, Пётр ! Да, сложно найти такого человека. Я, конечно, восхищаюсь Вашими знаниями и Вашему опыту !!! Очень хотелось бы, конечно, многому у Вас поучиться, но, наверное, Вы не возьмётесь за бестолоча вроде меня... На форуме задавать вопросы, конечно, можно, но сами понимаете, что это далеко не то. Наставник - это намного круче и эффективнее... Я завидую Вам белой завистью !!!!!

0

5

antro735
Тут каждый будет учителем если увидит прикладываемое усилие ученика. Лет 15 назад у нас на работе чел говорил: "что ты вложишь в себя то и будет". Любой профессионал скажет что ему проще самому написать программу, чем уговаривать кого-то. Обучение конечно тоже ускоряет процесс, но при условии, что человек обучает сразу 30 или сотню человек, и при этом получает зарплату. Причём ещё правило обучения: ученик тратит 90% своих сил, а 10% прикладывает учитель, чтобы подсказать текущие недостатки в знании и подбодрить для дальнейшего изучения. Грубо говоря вы выкладываете код своей программы, мы выкладываем косяки в вашей программе.

0

6

Часть сообщений перенесены в тему PureBasic vs AutoIt

0


Вы здесь » PureBasic - форум » PureBasic для Windows » Ищу наставника (ментора).