PureBasic - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PureBasic - форум » OffTop » Визуальный редактор


Визуальный редактор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просьба скорее к Петру, потому что у него наверно все версии пурика установлены:

Посмотри пожалуйста меняется ли язык интерфейса редактора в любых ранних версиях визуального редактора. То есть там указано несколько языков: английский, немецкий и  т д.

0

2

haav написал(а):

Посмотри пожалуйста меняется ли язык интерфейса редактора в любых ранних версиях визуального редактора. То есть там указано несколько языков: английский, немецкий и  т. д.

Язык можно выбрать в любой версии визуального редактора.

Он русифицируеться с помощью файла с именем Visual Designer Language.Catalog

0

3

Пётр написал(а):

Язык можно выбрать в любой версии визуального редактора.

То есть у тебя он меняется? у меня ни на XP ни на 7 не меняется. Ставишь французский, все равно английский, то есть какой бы язык не ставил, все равно английский.

0

4

Да, это похоже косяк проги.
В визуальном редакторе из PB 4.00, язык меняется, а в последующих версиях, не хочет! :(

0

5

Пётр написал(а):

Да, это похоже косяк проги.В визуальном редакторе из PB 4.00, язык меняется, а в последующих версиях, не хочет!

Там большие отличия в функциональности? Если практически такой же, скинь пожалуйста редактор куда нибудь. Я перевел текстовый файл, может к нему подойдет. Конечно эксешник я переводить не буду новый, слишком гиморно: строк в принципе не много, но они все в коде. Многие придется переносить на новые адреса, в общем жо.а

0

6

Вот http://depositfiles.com/files/anzt1yfnf
Файл Visual Designer Language.Catalog нужно поместить в папку Catalogs

haav написал(а):

может к нему подойдет

Сомневаюсь

0

7

Пётр написал(а):

Сомневаюсь

Да действительно структура файла другая, хотя для перевода она даже лучше. Спасибо за файлы!

0

8

У этого редактора такая же проблема.  :(  Ну и фиг с ним, поработаю в английской среде. Попробовал PureForm. Автор его накрыл протектором. Ну думаю не беда, сейчас распакую. Распаковал, оказалось автор еще проверок на изменение кода напехал в него. Как боятся что продукты скомуниздят.  :D

0

9

haav написал(а):

У этого редактора такая же проблема

Где проблема?
Всё русифицируется
http://i078.radikal.ru/1005/4e/c9b0f35d2926.png

0

10

Пётр написал(а):

Где проблема?Всё русифицируется

Я пробовал на windows 7 home basic. В ней у меня не работает. Не спорю на Xp возможно работает. До этого новую версию визуального редактора пробовал на WinPE XP.

0

11

haav написал(а):

Пётр написал(а):Где проблема?Всё русифицируется

У меня такая же проблема, не хочет менять язык вообще не на какой. Скачал то что выложил выше Петр - все равно 0. Да мне вообщем то это не греет, так как на английском я шпрехаю))

0

12

Кто нибудь еще попробуйте файл Петра пожалуйста. Я загрузился с WinPe XP результат тоже нулевой. Каким образом у Петра это получилось  :huh:

0

13

Я в папке Francais перевёл языковой файл на русский язык и в настройках выбрал француский.

0

14

Пётр написал(а):

Я в папке Francais перевёл языковой файл на русский язык и в настройках выбрал француский.

Перевел файл, правда если бы знал, что нельзя компилировать прямо в визуальном редакторе не стал бы. Напрасная работа  :(

0

15

haav написал(а):

Перевел файл, правда если бы знал, что нельзя компилировать прямо в визуальном редакторе

Можно запускать прогу.

0

16

Пётр написал(а):

Можно запускать прогу.

В XP да. В семерке не получается, или надо какие то настройки семерки менять. Но какие я пока не знаю. В общем если кому надо, берите файл русификации для любой версии пуриковского визуального редактора. Закинуть файл в любой языковый каталог кроме русского. Русский не поддерживается у меня по крайней мере. В соответствии с языковым каталогом и в настройках соответственно делаем нужный язык. Если что то не так перевел, подделайте сами.

Скачать

0

17

В семерке тоже разобрался. В моем случае надо было режим совместимости, хотя может быть есть и другие меры.

0

18

Ребят, а сбросьте еще раз файлик русификации, а то все ссылки уже не живые…

0

19

Lucagin написал(а):

Ребят, а сбросьте еще раз файлик русификации, а то все ссылки уже не живые…

Я понимаю что написан пост давно, но мало ли:

Вот по этой ссылке:

http://purebasic.info/phpBB2/viewtopic. … p;start=15

можно скачать перевод визуального и основного редактора пурика. Скачиваем не тот архив что предложен Петром, а ниже мною.

0

20

haav написал(а):

Я понимаю что написан пост давно, но мало ли:

Спасибо!!! Как раз кстати!!!!

0

21

Кстати забыл совсем, если что можно скачать и на моем сайте:

http://mneniya.ucoz.ru/news/rusifikator … -09-07-529

0


Вы здесь » PureBasic - форум » OffTop » Визуальный редактор