PureBasic - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PureBasic - форум » OffTop » технологии прошлого


технологии прошлого

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помню в детстве по воскресеньям на ОРТ крутили диснеевские мультфильмы, и отец по моей просьбе записывал их на пленочные касеты. Так вот записывались они без рекламы, на мой резонный вопрос "а почему?" отец что-то объяснил, что именно не помню, но суть в том, что реклама отличается от передач частотой звука(?). Вобщем что-то вроде этого. Может кто подскажет где можно найти такую информацию? Книги, статьи? ЗЫ. Когда то встречал статью о какой-то программе которая пишет с тв-тюнера видео и отличает рекламу от передачи по логотипу телекомпании. Мне кажется это не решение, но как один из вариантов.

0

2

на трекере есть релизы где твои "диснеевские" мульты в отличном качестве и без рекламы канеш=)

на счет тв тюнера
http://bit.ly/InB1dY

на счет чудовидеомагнитофона какой то бред=)

0

3

ты лучше молчи уже, чем так отвечать. Я не спрашивал где мне найти мультики и тв-тюнер без рекламы, ты вообще веришь в тюнер без рекламы? Я нет. А насчет видеомагнитофона не знаю как у тебя, у меня был такой. Японской фирмы "Sonyo", можно было выставлять таймер на определенное время и он записывал без рекламы. И тут вопрос в том где можно найти инфу о том как отличить рекламу от трансляции передач или фильмов. Андестенд ми?

0

4

Дмитрий написал(а):

Я не спрашивал где мне найти мультики

ты заметил что это раздел оффтоп?
я так же могу говорить не только по сабжу но и около него

ты вообще веришь в тюнер без рекламы? Я нет

я да так как гуглил
увидел тему "Детектор логотипов"
вполне адекватно
знаком с pixel checksum
ну это более правдоподобно чем чудовидеомагнитофон хз какого года

Японской фирмы "Sonyo", можно было выставлять таймер на определенное время и он записывал без рекламы.

ссылки в студию этого видеомагнитофона
или хотя бы модель

0

5

модель не помню, ибо в детстве это было. Гуглил я этот вопрос, нихрена не нашел. Про детектор логотипов я в первом посте писал, это не тюнер такой, а приблуда к нему. Извиняюсь за наезд, забыл что в оффтопе.

0

6

это не тюнер такой, а приблуда к нему.

не знаю не вижу в этом проблемы
плагин на офф сайте производителя тв тюнеров

0

7

то есть ты мне предлагаешь не заниматься вопросом, выкинуть свой тюнер, купить тот к которому есть плагин и ходить довольным? Подход настоящего программера)))

0

8

Дмитрий написал(а):

то есть ты мне предлагаешь не заниматься вопросом, выкинуть свой тюнер, купить тот к которому есть плагин и ходить довольным? Подход настоящего программера)))

ты вообще не говорил что у тебя есть тюнер=)
может просто плохо искал может кто то уже сделал за тебя

и я уже говорил как сделать программно через pixel checksum
могу за тебя найти статейки
но это не стоит усилий
я лично вообще не смотрю телек

все скачиваю=)

из тв тюнера только пульт ДУ использую для управления плеером

0


Вы здесь » PureBasic - форум » OffTop » технологии прошлого