PureBasic - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PureBasic - форум » Вопросы по PureBasic » Энкодер на PureBasic


Энкодер на PureBasic

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, нужно для своей проги прилипить энкодер. Может  есть у кого готовые примеры.У меня уровень знаний по пурику небольшой ,только недавно начал изучать.Максимум что мне понятно это как его нарисовать,а как заставить крутиться, да ещё снимать с него значения недогоняю.Буду рад помощи.

0

2

Не совсем энкодер. Radio BASS  Scaler

0

3

Да это я всё видел,первое у меня не компилируется ,ошибку выдаёт.Второе не подходит,на оборот энкодера мне как минимум 50 "импульсов" нужно,а желательно 100.А это сами понимаете нарисовать столько и описать целый гемор.Может что по проще есть?? Мне не обезательно красиво ,главное чтобы работало.

0

4

Aleks8383 написал(а):

первое у меня не компилируется ,ошибку выдаёт.

Что за ошибка?

0

5

это скорее из за того что демо версия у меня. вот ошибка  " строка 47:GetWindowsRect() не является функцией(или не доступна в демонстрационной версии),макрос,массивом или связанным списком."Как то так.Версия Пурика 5.11 скачал сегодня демку,библиотеки установил.

Отредактировано Aleks8383 (29.05.2013 18:00:28)

0

6

Однозначно.
Из готовых этот самый оптимальный.

0

7

А какой версией его можно открыть??4.51 потянет.

0

8

Должна. У меня 5.0 и 5.11.

0

9

Ясно щас попробую снести Пурик.(до этого была 4.51 сегоня обновил до 5.11 но только демо)и заново установить. Конечно тяжело лезит новый язык,вернее когда глубже  него окунаешься,до этого писал статью(конечно же её уже видели)думал уже чемуто научился,посмотрев дальше что люди забацивают,понял что я даже не школьник так младшие классы.Будем учится как говорил дядюшка Ленин.

0

10

Aleks8383 написал(а):

думал уже чемуто научился,посмотрев дальше что люди забацивают,понял что я даже не школьник так младшие классы.Будем учится как говорил дядюшка Ленин.

Это точно.

0

11

Aleks8383 написал(а):

Ясно щас попробую снести Пурик

Не обязательно сносить. Достаточно установить в другую папку.
У меня установлено около 10 версий, конфликтов нет.

0

12

Есть еще такой код. http://www.purebasic.fr/english/viewtop … mp;t=54793

0


Вы здесь » PureBasic - форум » Вопросы по PureBasic » Энкодер на PureBasic